Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

На лыжню вышли и млад, и стар

27 февраля в парке культуры и отдыха «Добросельский» администрация Фрунзенского района провела районные соревнования «Добросельская лыжня – 2010», посвященные 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. В соревнованиях приняли участие более 120 человек: ветераны спорта, сборные команды общеобразовательных школ, воспитанники детских садов Фрунзенского района.
Самой юной участницей соревнований стала пятилетняя Полина Самсонова, воспитанница МДОУ №100. Самому старшему лыжнику - 84 года, это участник Великой Отечественной войны Сергей Васильевич Рябинин.
Победителем среди дошкольных образовательных учреждений на дистанции 300 метров стала команда ДОУ № 51. Юные спортсмены, кроме дипломов и грамот, получили сладкие подарки. Второе и третье места заняли соответственно команды ДОУ №128 и №2. Среди образовательных учреждений в эстафете 10х1500 м лучшие результаты показали команды школы № 36 – I место, школы № 28 – II место, школы № 10 – III место. Команды учащихся школ №13 и № 34 заняли соответственно IV и V места.
В Добросельской лыжне приняли участие ветераны спорта и Великой Отечественной войны. Они прошли дистанцию 1500 метров. Победителями среди них стали Николай Плахов, Валентин Мануилов, Юрий Зязев.
Председатель Совета ветеранов Фрунзенского района Илья Афанасьевич Логинов поздравил участников соревнований, а самым юным вручил «Книгу памяти» с фамилиями владимирцев-участников войны.