Соблюдение «масочного» режима проверено в 47 автобусах и троллейбусах

Соблюдение «масочного» режима проверено в 47 автобусах и троллейбусах

Сотрудники управления транспорта и связи администрации города Владимира продолжают ежедневные проверки соблюдения «масочного» режима в городском общественном транспорте. В период «коронавирусных» ограничений экипажи и пассажиры городского общественного транспорта должны находиться в салонах в масках.

1-2 марта в ходе рейдов было проверено в общей сложности 47 автобусов и троллейбусов. Экипажи и большинство пассажиров общественного транспорта находились в масках. С пассажирами, которые во время проверки были без масок, проведены профилактические беседы. После этого пассажиры надевали маски. Протоколов об административных правонарушениях не составлялось.

Согласно требованиям Роспотребнадзора, в настоящее время в местах массового пребывания граждан (общественный транспорт, магазины, предприятия общественного питания и сферы услуг) ношение масок обязательно. Администрация города Владимира проводит проверочные рейды по соблюдению «масочного» режима для профилактики заболеваемости и сохранения здоровья горожан.


Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 02.03.2021 12:30:37

Последнее изменение: 02.03.2021 12:30:37