English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Глава города
Администрация
Совет
Контрольно-счетная палата
Поддержка СО НКО
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Официальные документы

О внесении изменений и дополнений в «Положение о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью города Владимира»

Номер документа: 268

Дата принятия: 18.11.2004

Тип документа: Решение Совета народных депутатов

Владимирский городской Совет народных депутатов

РЕШЕНИЕ

от 18.11.04

№ 268

 

О внесении изменений и дополнений в «Положение о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью города Владимира»

 

 

 

 
Рассмотрев представление главы города о внесении изменений и дополнений в «Положение о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью города Владимира», утвержденное решением Владимирского городского Совета народных депутатов  от  24.10.2002г. №170, и в соответствии со ст.11 Устава города Владимира Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

Внести следующие изменения и дополнения в «Положение о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью города Владимира»:

1. Пункт 6 статьи 12 дополнить подпунктом «к» следующего содержания: «подготовка и обучение сотрудников, организация служебных командировок по вопросам, связанным с приватизацией, управлением и распоряжением муниципальной недвижимостью, управлением долями муниципального образования в хозяйственных обществах и товариществах, защитой имущественных прав муниципального образования «Город Владимир».

2. Пункт 2.2 Приложения №3 «Порядок предоставления объектов муниципального нежилого фонда в аренду» дополнить дефисом 9 следующего содержания: «справка налоговой инспекции, подтверждающая отсутствие у заявителя просроченной задолженности  по налоговым платежам в бюджет».

3. Абзац 3 пункта 4.1 Приложения №3 «Порядок предоставления объектов муниципального нежилого фонда в аренду» изложить в следующей редакции: «К заявлению о пролонгации договора аренды должны прилагаться справка налоговой инспекции об отсутствии у заявителя просроченной задолженности по платежам в бюджет, справка Балансодержателя об отсутствии задолженности по коммунальным платежам на дату подачи заявления и справка Управления земельными ресурсами г. Владимира об отсутствии долгов по арендной плате за землю на дату подачи заявления».

 

 

Глава города

 

Председатель Совета

 

 

 

А.Рыбаков

 

М.Малахова

 

Опубликовано: 29.11.2004

Возврат к списку


Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных.