Официальные документы

Об установлении и изменении коэффициентов для расчета базовых размеров арендной платы за землю, учитывающих виды деятельности арендаторов

Номер документа: 7

Дата принятия: 29.01.2004

Тип документа: Решение Совета народных депутатов

Владимирский городской Совет народных депутатов

РЕШЕНИЕ

от 29.01.04

№ 7

 

Об установлении и изменении  коэффициентов для расчета базовых размеров арендной платы за землю, учитывающих виды деятельности арендаторов

 

 

В соответствии с Федеральным Законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Владимирской области «О местном самоуправлении во Владимирской области», Постановлением губернатора Владимирской области от 25.01.02 №38 «Об аренде земель, находящихся в ведении органов местного самоуправления на территории Владимирской области», ст.ст. 11, 16 Устава города Владимира, Совет народных депутатов

Р Е Ш И Л :

1.Устанавливать и изменять коэффициенты для расчета базовых размеров арендной платы за землю, учитывающих виды деятельности арендаторов, в порядке, определенном Регламентом Владимирского городского Совета народных депутатов XXIV созыва.

2. Считать утратившими силу решения городского Совета от 22.01.03 №13 «О  коэффициентах к земельному налогу по видам деятельности для установления базовых размеров арендной платы за землю» и от 20.02.03 №31 «О «Положении о комиссии по  установлению и изменению  коэффициентов  для расчета базовых размеров арендной платы за землю, учитывающих виды деятельности арендаторов».

3. Контроль за выполнением данного решения возложить на комитеты по экологии, земельным отношениям и градостроительству (А.Андреев) и по экономической и промышленной политике, имущественному комплексу, развитию предпринимательства и потребительского рынка (А.Кравцов, А.Шохин).

 

 

Глава города

 

Председатель Совета

 

 

 

А.Рыбаков

 

М.Малахова

 

Опубликовано: 04.02.2004
Последнее изменение: 25.02.2011 18:48:44

Возврат к списку