English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Глава города
Администрация
Совет
Контрольно-счетная палата
Поддержка СО НКО
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Официальные документы

О протесте прокурора города от 14.11.2003г. №21-6-03 на п.1 «Порядка передачи жилых помещений в собственность граждан в г.Владимире» и п.3 «Порядка передачи приватизированных жилых помещений в муниципальную или государственную собственность», утвержденных

Номер документа: 272

Дата принятия: 20.11.2003

Тип документа: Решение Совета народных депутатов

Владимирский городской Совет народных депутатов

РЕШЕНИЕ

от 20.11.03

№ 272

1

О протесте прокурора города от 14.11.2003г. №21-6-03 на п.1 «Порядка передачи жилых помещений в собственность граждан в гладимире» и п.3 «Порядка передачи приватизированных жилых помещений в муниципальную или государственную собственность», утвержденных решением Владимирского городского  Совета  народных  депутатов  от  23.01.2003г.  №4

 

 

Рассмотрев протест прокурора города от 14.11.2003г. №21-6-03 на п.1 «Порядка передачи жилых помещений в собственность граждан в гладимире» и п.3 «Порядка передачи приватизированных жилых помещений в муниципальную или государственную собственность», утвержденных решением Владимирского городского Совета народных депутатов от 23.01.2003г. №4, на основании п.3 ч.3 ст.60 Семейного Кодекса РФ и ст.2, части 2 ст.3, ст.7 Закона РФ «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Протест прокурора города от 14.11.2003г. №21-6-03 на п.1 «Порядка передачи жилых помещений в собственность граждан в гладимире» и п.3 «Порядка передачи приватизированных жилых помещений в муниципальную или государственную собственность», утвержденных решением Владимирского городского Совета народных  депутатов от 23.01.2003г. №4 удовлетворить.

2. Пункт 1 «Порядка передачи жилых помещений в собственность граждан в гладимире», утвержденного решением Владимирского городского Совета народных  депутатов от 23.01.2003г. №4, дополнить дефисом 5 следующего содержания:

«разрешение органов опеки и попечительства в случае отказа от участия в приватизации несовершеннолетнего, имеющего право пользования жилым помещением, а также несовершеннолетнего, проживающего отдельно, но не утратившего право пользования данным жилым помещением».

3. Пункт 3 «Порядка передачи приватизированных жилых помещений в муниципальную или государственную собственность», утвержденного решением Владимирского городского Совета народных  депутатов от 23.01.2003г. №4, дополнить дефисом 6 следующего содержания:

«согласие органов опеки и попечительства на передачу приватизированных жилых помещений, в которых проживают несовершеннолетние (собственники или члены семьи собственников), в муниципальную или государственную собственность».

11

Глава города

1

Председатель Совета

1 1

 

А.Рыбаков

1

М.Малахова

1
Опубликовано: 26.11.2003

Возврат к списку


Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных.