Официальные документы

Об окончании отопительного периода 2002-2003г.г.

Номер документа: 175

Дата принятия: 21.04.2003

Тип документа: Постановление главы города

Присоединенные файлы: 

Текст документа (формат doc)

ГЛАВА гОРОДА ВЛАДИМИРА

 

постановление

ОТ 21.04.2003  № 175

 

Об окончании отопительного периода 2002 – 2003 г.г.

 

В связи с установлением среднесуточной температуры наружного воздуха выше + 80 С

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.  Считать   22.04.2003 г – днём   окончания  отопительного   периода    2002 – 2003 г. г..

2.  Теплоснабжающим, жилищно – эксплуатационным предприятиям, организациям и учреждениям различных форм собственности ввести  летний режим работы систем теплоснабжения в соответствии с п. 1 настоящего постановления.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города Косткина В.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу с даты его официального опубликования.

 

 

 

Глава города

 

А.П. Рыбаков

 

Опубликовано: 21.04.2003
Последнее изменение: 25.02.2011 18:39:11

Возврат к списку