Свободные площади

Заключение о результатах публичных слушаний

 по проекту планировки территории, расположенной вдоль ул.Куйбышева от примыкания перспективного створа Промышленного проезда до р.Рпень в г.Владимире

Объект обсуждения: проект планировки территории, расположенной вдоль ул.Куйбышева от примыкания перспективного створа Промышленного проезда до р.Рпень в г.Владимире.
Исполнитель: ООО «Авто-Тракт-Менеджмент».
Основание для проведения публичных слушаний:
 - Градостроительный кодекс Российской Федерации;
- решение Владимирского городского Совета народных депутатов от 21.04.2005 № 109 «О Положении о порядке организации и проведения публичных слушаний по проектам градостроительных решений на территории муниципального образования город Владимир»;
- постановление главы города Владимира от 24.02.2016 № 4 «О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории, расположенной вдоль ул.Куйбышева от примыкания перспективного створа Промышленного проезда до р.Рпень в г.Владимире».
Организаторы публичных слушаний: администрация Октябрьского района города Владимира.
Официальная публикация: в газете «Владимирские ведомости» от 26 февраля 2016 года № 30, на официальном сайте администрации города Владимира – www.vladimir-city.ru от 25.02.2016.
Выставки демонстрационного материала были организованы: в помещении  КТОС №5 (ул.Тракторная, д.13) администрации Октябрьского района  с 16 до 17 часов 09 - 10 марта 2016 года.
Обсуждение проекта планировки территории проведено 11 марта 2016 года в помещении  демонстрационного зала ОАО «ВЗПО «Техника» (г.Владимир, ул.Куйбышева, д.24-а).
В публичных слушаниях приняли участие 9 человек.
В ходе обсуждения собственниками строения, расположенного по ул.Куйбышева 22-б, задавались вопросы о расположении красных линий, парковок, о расширении дороги-дублера, организации светофорного объекта и пешеходного перехода на пересечении с ФАД М 7 «Волга».
Дано предложение о согласовании проекта планировки с Росавтодором для учета при реконструкции ФАД М 7 «Волга», а также о внесении изменений в проект планировки территории местоположения здания № 31 по ГП в соответствии с существующим положением.
В период проведения публичных слушаний письменных обращений физических и юридических лиц с обоснованными предложениями и замечаниями по проекту планировки территории не поступало.
Публичные слушания по проекту планировки территории, расположенной вдоль ул.Куйбышева от примыкания перспективного створа Промышленного проезда до р.Рпень в г.Владимире проведены в соответствии с Градостроительным кодексом РФ и Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний по проектам градостроительных решений на территории муниципального образования город Владимир, утвержденным решением Владимирского городского Совета народных депутатов от 21.04.2005 № 109, в связи, с чем публичные слушания признать состоявшимися.

Опубликовано: 28.03.2016 15:22:24

Последнее изменение: 28.03.2016 15:24:00