В городском транспорте продолжаются проверки соблюдения «масочного» режима

В городском транспорте продолжаются проверки соблюдения «масочного» режима

Сотрудники управления транспорта и связи администрации города Владимира продолжают ежедневные проверки соблюдения «масочного» режима в городском общественном транспорте. Во время «коронавирусных» ограничений экипажи и пассажиры городского общественного транспорта в салонах должны находиться в масках.

3 и 4 марта в ходе рейдов был проверен в общей сложности 51 автобус и троллейбус. Экипажи и большинство пассажиров общественного транспорта находились в масках. С пассажирами, которые во время проверки были без масок, проведены профилактические беседы. После этого пассажиры надевали маски. Протоколов об административных правонарушениях не составлялось.

Согласно требованиям Роспотребнадзора, в настоящее время в местах массового пребывания граждан (общественный транспорт, магазины, предприятия общественного питания и сферы услуг) ношение масок обязательно. Администрация города Владимира проводит проверочные рейды по соблюдению «масочного» режима для профилактики заболеваемости и сохранения здоровья горожан.


Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 05.03.2021 10:30:40

Последнее изменение: 05.03.2021 10:30:40