Поздравление с 70-летием Владимирского областного объединения организаций профсоюзов

Поздравление с 70-летием Владимирского областного объединения организаций профсоюзов

Поздравляем всех членов профсоюзов со знаменательным событием — 70-летием Владимирского областного объединения организаций профессиональных союзов.

15 ноября 1948 года рабочие и служащие, партийные, советские и хозяйственные руководители Владимирской области объединились в единую организацию, чтобы эффективно и централизованно защищать права трудящихся.

За прошедшие годы многое изменилось в нашей стране, изменился общественный строй, изменился характер трудовых отношений. Но неизменными остались цели и задачи профсоюзной организации - забота о людях труда, защита социально-трудовых прав и экономических интересов работников.

Сегодня роль профсоюзов как никогда значима. В меняющихся экономических условиях именно профсоюзы становятся главным барометром общества. Держа руку на пульсе, вы всегда первыми говорите о возможных рисках, о том, что волнует и беспокоит жителей. Благодаря вашей работе мы отслеживаем проблемы общества и готовы поддерживать вас во всех начинаниях, направленных на защиту прав граждан.

Примите искренние слова благодарности за эффективную работу и пожелания здоровья, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма, благополучия, дальнейшей успешной деятельности на благо владимирцев.

Глава администрации города Владимира А.С. Шохин

Глава города Владимира О.А.Деева 




Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 14.11.2018 10:29:46

Последнее изменение: 14.11.2018 16:17:24