English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Администрация
Совет
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Открытый диалог
Контрольно-счетная палата
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Календарь мероприятий

План мероприятий учреждений культуры на октябрь 2019 года

Наименование мероприятия Дата, время проведения Место проведения Предполага­емое число посетителей ФИО ответственного,
телефон
Примечания
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова Ежедневно, кроме субботы и воскресенья
10.00-17.00

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова
(ул.Спасская, д.4/6,
кв.6)
150 Румянцева Ю.Г.,
директор МАУК «Выставочный комплекс»
(52-99-80)

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.
Лекции-сеансы различной тематики.

Ежедневно, кроме воскресенья
09.00-17.00,
суббота 10.00-14.00




Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)









3500



Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)

Выставка «Метеориты- гости из космоса»

Ежедневно, кроме воскресенья
09.00-17.00,
суббота 10.00-14.00




Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)









3500



Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире



Ежедневно, кроме понедельника
10.00-21.00

Музей
«Старая аптека»
(ул. Георгиевская, д.3)
250 Румянцева Ю.Г.,
директор МАУК «Выставочный комплекс»
(52-99-80)

Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека»


По заявкам

Музей
«Старая аптека»
(ул.Георгиевская, д.3)
300 Румянцева Ю.Г.,
директор МАУК «Выставочный комплекс»
(52-99-80)

Выставка «Открывая Индию» 05 сентября - 27 октября
Ежедневно, кроме понедельника
10.00- 17.00
Выставочный центр
(ул.Б.Московская, д.59)
1000 Румянцева Ю.Г.,
директор МАУК «Выставочный комплекс»
(52-99-80)

Фотовыставка «Первый спутник — начало космической эры» 23 сентября
- 27 октября
Ежедневно, кроме воскресенья
09.00-17.00,
суббота 10.00-14.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
4000 Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)

Выставка «Дружим всей планетой» 23 сентября
- 08 октября
Ежедневно, кроме воскресенья
09.00-18.00
Детская школа искусств №6
им. В.А. Солоухина
(ул.Соколова-Соколенка, 6-г)
500 Богушева Н.В., директор МБУДО «Детская школа искусств №6
им. В.А. Солоухина»
(31-53-53)

Выставка «Разноцветная палитра», посвященная Дню пожилого человека 01 - 05 октября
09.00-18.00
Детская художественная школа
(ул. Б.Московская, д.33/35)
900 Дегтянникова Н.В.,
директор МБУДО «Детская художественная школа»
(32-28-83)

Фотовыставка «Благородство и мудрость седин», посвященная Дню пожилого человека 01 - 07 октября
Ежедневно
09.00 -19.00
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)

300 Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)

Выставка «Город и горожане» 01 - 31 октября
09.00-18.00
Детская художественная школа
(ул. Б.Московская, д.33/35)
1200 Дегтянникова Н.В.,
директор МБУДО «Детская художественная школа»
(32-28-83)

Выставка живописи «Времена года» 03 - 27
октября
10.00-21.00
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,
д.26-б)
200 Артемьев С.В.,
директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
(45-73-92)

Тематическая выставка «Дары осени» 01 октября
10.00
Культурно-досуговый комплекс
(мкр. Юрьевец,
ул. Ноябрьская, д.3)
150 Татаринова Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
(26-30-87)

Фотовыставка
«В единстве народа — сила России!»
28 октября - 01 декабря
Ежедневно, кроме воскресенья
09.00-17.00,
суббота 10.00-14.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
4500 Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)

Выставочная экспозиция «Достойная жизнь людям с ограниченными возможностями» 30 октября
время уточняется
Городской Дворец культуры
(ул. Горького, д.54)
200 ВООО АРДИ «Свет»;
Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

В течение месяца,
по заявкам
Центр культуры и искусства на Соборной,
Музей воинской славы
(ул. Б.Московская, д.33/35)
400 Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)

Персональная выставка Полины Мурашовой «Пастель» 9 октября -
9 ноября
9.00-18.00
Детская художественная школа
(ул. Б.Московская, д.33/35)
1200 Дегтянникова Н.В.,
директор МБУДО «Детская художественная школа»
(32-28-83)

Музыкальный спектакль «Царевна лягушка» 01 октября
10.00
Театр фольклора «Разгуляй»
(ул.Добросельская, д.194-а)
110 Серова Н.А.,
директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»
(21-67-70)

Цикл мероприятий, посвященных Дню пожилого человека, среди которых:




- праздничное мероприятие «Возраст мудрости» 01 октября
11.00
Культурно-досуговый комплекс
(мкр. Юрьевец,
ул. Ноябрьская, д.3)
100 Татаринова Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
(26-30-87)

- тематическая программа «Оставайтесь душой молодыми» 01 октября
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
300 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)

- тематическая программа «Праздник доброты и уюта» 01 октября
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
100 Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(32-32-47)

- праздничное мероприятие Народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил» 01 октября
14.00
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)

30 Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)

- благотворительная акция «Звезды светят для Вас!».
Бесплатная лекция-сеанс «Небесная мозаика»

01 октября
15.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
30 Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)

- праздничный вечер в клубе «Задушевная песня»
«Для тех, кого зовут по отчеству»
01 октября
18.00
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»
Дом культуры «Заклязьменский»
(мкр. Заклязьменский, ул. Центральная,
д. 15а)
20 Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)

- вечер отдыха «Для тех, кто года не считает» 01 октября
18.00
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,
д.26-б)
250 Артемьев С.В.,
директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
(45-73-92)


- осенние посиделки «Вот и лето прошло...» 02 октября
17.30
Библиотека-филиал №2
МБУК «Центральная городская библиотека»
(пр.Ленина, д.12)
30 Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)

- праздничное мероприятие Народного коллектива «Хор русской песни Околица» 02 октября
19.00
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)

30 Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)

- концертная программа «Русская душа» 03 октября
12.00
Театр фольклора «Разгуляй»
(ул.Добросельская, д.194-а)
110 Серова Н.А.,
директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»
(21-67-70)

- праздничное мероприятие клуба «Здоровье» 03 октября
12.00
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)

30 Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)

- торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека 04 октября
11.00
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)
250 Администрация г.Владимира;
Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)

- концертная программа «Осенний листопад» 04 октября
16.30
Детская школа искусств №7
(мкр. Оргтруд,
ул.Строителей, д.3-а)

70 Еремина А.Е.,
директор МБУДО «Детская школа искусств №7»
(45-64-19)

- концертная программа «Осени краски волшебные» 05 октября
12.00
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»
Дом культуры «Шепелево»
(мкр. Шепелево, ул. Центральная, д.2)
10 Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)

- вечер отдыха «Душа, как прежде, молода...» 07 октября
16.00
Библиотека-филиал №8 МБУК «Центральная городская библиотека»
(ул. Сурикова, д.26)
15 Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)

Благотворительная акция «Отзовись!» (сбор средств в пользу приюта для животных «Атлант») 02 - 04 октября
10.00 - 20.00
Центральная городская библиотека
(Суздальский проспект, д. 2)
50 Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)


Музыкальный салон на Соборной «If music be the food of love» 03 октября
18.30
Центр культуры и искусства на Соборной
(ул. Б.Московская, д.33/35)
50 Колесникова Н.А.,
директор МБУК «Камерный хор «Распев»
(45-15-69);
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)


Цикл мероприятий, посвященных Дню учителя, среди которых:




- торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя 02 октября
время уточняется
Центр культуры и искусства на Соборной
(ул. Б.Московская, д.33/35)
100 Управление образования Администрации г.Владимира;
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)


- праздничный концерт «Наше мастерство» 04 октября
12.00
Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева
(ул.Д.Левитана, д.4)
100 Акопова М.В,
директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева»
(54-34-42)

- концертная программа «День учителя» 04 октября
18.00
Детская школа искусств №3
(Суздальский
пр-т, д. 11)
100 Снежин А.Б.,
директор МБУДО
«Детская школа искусств №3»
(21-65-65)

- праздничная программа «Мой добрый учитель» 05 октября
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский просп., д.8)
600 Кадырова Л.Е,
и.о. дирктора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

- тематический день «День учителя — такой сегодня праздник!» 05 октября
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
1000 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)

- игровая программа «Учительница моя первая» 05 октября
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
1000 Кадырова Л.Е,
и.о. дирктора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

- музыкальные поздравления «Учитель - не звание, учитель - призвание» 05 октября
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
200 Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(32-32-47)

- концерт-поздравление «Учитель - мой друг» 05 октября
12.00
Детская школа искусств №4
(мкр.Лесной, д. 5б)

50 Ревин Е.В.,
директор МБУДО
«Детская школа искусств №4»
(45-53-58)

- концерт-поздравление «День учителя — праздник признания!» 05 октября
16.00
Детская школа искусств №7
(мкр. Оргтруд,
ул.Строителей, д.3-а)

30 Еремина А.Е.,
директор МБУДО «Детская школа искусств №7»
(45-64-19)

Торжественное мероприятие, посвященное
87-летию со дня образования гражданской обороны России
04 октября
15.00
Дом культуры молодежи
(ул. Мира, д.55)
250 Главное управление МЧС России по Владимирской области;
Агапов Е.А.,
директор МАУК «Дом культуры молодежи»
(53-12-65)

Дискотека «Just Dance» 04 октября
18.00
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,
д.26-б)
40 Артемьев С.В.,
директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
(45-73-92)


Открытие 65-го творческого сезона в Городском Дворце культуры 04 октября
18.30
Городской Дворец культуры
(ул. Горького, д.54)
360 Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)

Всемирная неделя космоса (лекции-сеансы, экскурсии, викторины, встреча с ветеранами космодрома Байконур) 04 - 10 октября Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
100 Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)

Акция «Нескучный выходной в библиотеке» 05 октября
10.00
Центральная городская библиотека
(Суздальский проспект, д. 2)
150 Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)

Мастер-класс «Космический талисман» 05 октября
17.15
18.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
50 Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90,
8-920-628-02-06)

Интерактивная программа «Про братьев наших меньших» 06 октября
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский просп., д.8)
400 Кадырова Л.Е,
и.о. дирктора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

День семейного отдыха «В хороводе листопада» 06 октября
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
700 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)


Спортивный праздник «Гигантские эстафеты» 06 октября
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
100 Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(32-32-47)

Спортивная программа
«А ну-ка, догони!»
06 октября
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
900 Кадырова Л.Е,
и.о. дирктора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

Общегородской день чтения в муниципальных библиотеках 09 октября
в течение дня
Центральная городская библиотека
(Суздальский пр., д.2), филиалы
200 Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)

Познавательная программа «Быть здоровым хорошо» 09 октября
19.00
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»
клуб «Лунево»
площадь перед клубом
(ул.Лунёвская,
д.1-а)
10 Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)

Театрализованная программа «Страна порядка» 10 октября
11.00
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)

60 Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)

Виртуальное путешествие «Сокровища вселенной Вены» 10 октября
13.00
15.00
Библиотека-филиал №2
МБУК «Центральная городская библиотека»
(пр.Ленина, д.12)
70 ОГУСО «Владимирский комплексных центр социального обслуживания населения»;
Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)

Встреча с ветеранами космодрома Байконур и презентация книги "Призвание - Байконур" (автор М.А. Яшуков - председатель Владимирской общественной организации ветеранов космодрома Байконур) 10 октября
14.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
80 Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)

Открытый концерт-экзамен Образцового коллектива студии современного эстрадного танца «Фэнтази»
«Навстречу к мечте»
10 октября
18.30
Городской Дворец культуры
(ул. Горького, д.54)
100 Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)

Вечер отдыха «Под звуки нестареющего вальса» 11 октября
17.00
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»
клуб «Спектр»
(мкр.Лесной, д.5-а)
30 Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)

Танцевально-развлекательная программа «Мега-микс» 11 октября
18.30
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»
Дом культуры «Заклязьменский»
(мкр. Заклязьменский, ул. Центральная,
д. 15а)
20 Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)

Всероссийский конкурс-премия «Лучший танцор года» 12 октября
10.30
Городской Дворец культуры
(ул. Горького, д.54)
300 Фонд развития современного кино и искусства
«Скей-фильм»;
Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)

Развлекательно-познавательная программа «И кисти краски расплескали...» 12 октября
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский просп., д.8)
300 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

Спортивные игры «Веселая гимнастика» 12 октября
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
800 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)

Познавательная программа «Кто в лесу живет?» 12 октября
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
800 Кадырова Л.Е,
и.о. дирктора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

Творческие мастер-классы «Оранжевое небо» 12 октября
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
100 Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(32-32-47)

Международный конкурс-премия «Top musik» 12 октября
15.00
Городской Дворец культуры
(ул. Горького, д.54)
300 Фонд развития современного кино и искусства
«Скей-фильм»;
Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)

Праздничное мероприятие «Покров в Княжеских палатах» 12 октября
15.00
Дом культуры молодежи,
княжеские палаты
(ул.Мира, д.55)

50 Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)

Музыкальный спектакль «Аленький цветочек» 13 октября
11.00
Театр фольклора «Разгуляй»
(ул.Добросельская, д.194-а)
110 Серова Н.А.,
директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»
(21-67-70)


Интерактивная программа «Пусть не прервется нить традиций» 13 октября
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский просп., д.8)
500 Кадырова Л.Е,
и.о. дирктора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)


Интерактивная семейная программа «День Бабушек и Дедушек» 13 октября
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
700 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)


Игровая программа «Вокруг света» 13 октября
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
700 Кадырова Л.Е,
и.о. дирктора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

Эко-программа «Тайный лес полон чудес» 13 октября
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
150 Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(32-32-47)

Интерактивная программа «Осенины» 14 октября
17.00
Дом культуры молодежи,
княжеские палаты
(ул.Мира, д.55)

30 Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)

День автора «Неисчерпаемый мир Лермонтова» 15 октября
11.00
Центральная городская библиотека
(Суздальский пр., д.2),
филиалы
30 Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)

Заседание краеведческого клуба «Добросельский» 15 октября
14.00
Центральная городская библиотека
(Суздальский проспект, д. 2)
20 Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)

В гостях у сказки «Волшебных слов чудесный мир» 16 октября
11.00
Библиотека-филиал №4 МБУК «Центральная городская библиотека»
(ул. Егорова, д.10)
25 Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)

Игровая программа «Осенний листопад» 16 октября
16.00
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»
клуб «Спектр»
(мкр.Лесной, д.5-а)
20 Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)

Концерт Народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда
и Вооруженных сил»
«Березовые сны»
16 октября
17.00
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)

120 Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)

Открытие концертного сезона «Людвиг ван Бетховен.
Mecca C-dur»
17 октября
18.30
Центр культуры и искусства на Соборной
(ул. Б.Московская, д.33/35)
150 Колесникова Н.А.,
директор МБУК «Камерный хор «Распев»
(45-15-69,
8-910-177-36-83);
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)

Открытие театрального сезона в коллективе «Детская театральная студия «ParodiiS»
«Кастинг»
18 октября
18.00
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)

150 Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)

Концертная программа «С любовью к вам» 18 октября
18.30
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»
Дом культуры «Заклязьменский»
(мкр. Заклязьменский, ул. Центральная,
д. 15а)
20 Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)

Открытие 94-го творческого сезона «Радуга талантов» 18 октября
18.30
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,
д.26-б)
250 Артемьев С.В.,
директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
(45-73-92)


Лекции-сеансы:
- «Почемучкин сон»
- «Приключения Волка и Зайца в космосе»
- «Чудеса на небесах»
19 октября 11.00
12.00

13.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
45 Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)

Познавательная программа
«Огонь - друг или враг человека?»
19 октября
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский просп., д.8)
400 Кадырова Л.Е,
и.о. дирктора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

Игровая программа «У леса на опушке» 19 октября
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
800 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)

Интерактивная программа «Мы выбираем ЗОЖ» 19 октября
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
800 Кадырова Л.Е,
и.о. дирктора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

Мастер-класс «Уютная осень» в творческой мастерской «Золотой ключик» 19 октября
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
50 Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(32-32-47)

Ретро — дискотека «Старая добрая дискотека в «ДК ВХЗ» 19 октября
19.00
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) 100 Директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
Агапов Е.А.
(53-12-65)

Игровая программа «Лес, природа и мы» 20 октября
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский просп., д.8)
600 Кадырова Л.Е,
и.о. дирктора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

День семейного отдыха «Семейный выходной» 20 октября
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
700 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)

Спортивная акция «Сила духа» 20 октября
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
200 Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(32-32-47)

Развлекательная программа «Все дело в шляпе» 20 октября
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
900 Кадырова Л.Е,
и.о. дирктора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

Музыкальный спектакль «Сказка о юной царевне и Змее Горыныче» 20 октября
время уточняется
Театр фольклора «Разгуляй»
(ул.Добросельская, д.194-а)
110 Серова Н.А.,
директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»
(21-67-70)

Музыкальная гостиная Виктора Чаусова «Лада», посвященная творчеству легендарного певца Вадима Мулермана 22 октября
18.00
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) 80 Директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
Агапов Е.А.
(53-12-65)

Экскурсия «Каждому человеку путь открыт в библиотеку!» 23 октября
10.30
Библиотека-филиал №4 МБУК «Центральная городская библиотека»
(ул. Егорова, д.10)
25 Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)

Школьная филармония «Парад музыкальных инструментов» 24 октября
10.30
Детская школа искусств №2 им.
С.С. Прокофьева»
(ул. Кирова, д. 11)
70 Пиляева Л.И.,
директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им.
С.С. Прокофьева»
(53-02-98)

Час истории и культуры «Страна гармонии и света Николая Рериха» 24 октября
13.00
15.00
Библиотека-филиал №2
МБУК «Центральная городская библиотека»
(пр.Ленина, д.12)
70 ОГУСО «Владимирский комплексных центр социального обслуживания населения»;
Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)

Открытый урок в вокальном ансамбле «Махоня» 24 октября
17.30
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»
клуб «Спектр»
(мкр.Лесной, д.5-а)
30 Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)

Праздничный концерт «Нам 5 лет!» 25 октября
14.00
Культурно-досуговый комплекс
(мкр. Юрьевец,
ул. Ноябрьская, д.3)
100 Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
Татаринова Е.В.
(26-30-87)

Музыкальный лекторий, посвященный
155-летию со дня рождения русского композитора Александра Гречанинова
25 октября
16.00
Детская школа искусств №7
(мкр. Оргтруд,
ул.Строителей,
д.3-а)

40 Еремина А.Е.,
директор МБУДО «Детская школа искусств №7»
(45-64-19)

Осенний бал шансона 25 октября
18.30
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,
д.26-б)
250 Артемьев С.В.,
директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
(45-73-92)


Лекции-сеансы:
- «Там, на космических дорожках»
- «Свидание с кометой»
- «Катастрофы в истории Земли»
26 октября 11.00


12.00

13.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
45 Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)

Спортивная программа
«На старт»
26 октября
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский просп., д.8)
300 Кадырова Л.Е,
и.о. дирктора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

Спортивные развлечения «Гимнастика-фантастика», посвященные всероссийскому Дню гимнастики 26 октября
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
800 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)

Игровая программа «В гостях у сказки» 26 октября
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
800 Кадырова Л.Е,
и.о. дирктора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

Развлекательная программа в «Деревне Дуралеевка» «Деревенские каникулы» 26 октября
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
100 Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(32-32-47)

Спортивно-игровая программа «Спорт-наша жизнь» 26 октября
16.00
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»
Дом культуры «Шепелево»
(мкр. Шепелево, ул. Центральная, д.2)
10 Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)

Спортивно-игровая программа «Мы играем в теннис» 26 октября
18.00
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»
Дом культуры «Заклязьменский»
(мкр. Заклязьменский, ул. Центральная,
д. 15а)
20 Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)

Развлекательная программа «Забавная семейка» 27 октября
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский просп., д.8)
500 Кадырова Л.Е,
и.о. дирктора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

Праздник приятных неожиданностей
«Не стоит ждать чуда, начните чудить сами!»
27 октября
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
700 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)

Спортивно-профилактическая акция «Жизнь без дыма» 27 октября
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
150 Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(32-32-47)

Игровая программа «Листопад» 27 октября
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
700 Кадырова Л.Е,
и.о. дирктора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)

Музыкальный спектакль «Снежная королева» 27 октября
время уточняется
Театр фольклора «Разгуляй»
(ул.Добросельская, д.194-а)
110 Серова Н.А.,
директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»
(21-67-70)

Открытый урок в хореографическом коллективе «Радуга» 28 октября
17.30
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»
клуб «Спектр»
(мкр.Лесной, д.5-а)
30 Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)

V Городская детская музыкально-теоретическая конференция
«Мифы, легенды и сказочные образы в творчестве зарубежных композиторов»
29 октября
10.00
Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева
(ул. Д.Левитана, д.4)
50 Акопова М.В,
директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. С.И.Танеева»
(54-34-42)

Инклюзивный спектакль Театра дружбы и добра особенных детей «Все дети должны учиться вместе» 30 октября
время уточняется
Городской Дворец культуры
(ул. Горького, д.54)
200 ВООО АРДИ «Свет»;
Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)

Открытие 61 творческого сезона Дома культуры молодежи 31 октября
18.00
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) 100 Директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
Агапов Е.А.
(53-12-65)

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»


Каждое воскресенье
10.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
100 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)









Опубликовано: 30.12.2014 13:06:35 
Изменено: 01.10.2019 12:12:13 
Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.