English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Администрация
Совет
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Открытый диалог
Контрольно-счетная палата
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Избирательные участки

Размещение избирательных участков на территории города Владимира.

загрузка карты...
Открыть карту в отдельном окне
№ Участка Адрес, телефон Территориальная принадлежность
Ленинский район
Избирательный участок №345 г.Владимир, Дворец детского (юношеского) творчества, ул.Мира, д.8, т.36-45-84 военный городок Октябрьский д.д.7, 7-а, 25, 35, городок Стрелецкий, улицы: Красноармейская, д.д.22-26 (чётная сторона), д.д.43-43-к (нечётная сторона), Пушкарская, переулок Помпецкий, д.1
Избирательный участок №346 г.Владимир, школа № 31, ул.Завадского, д.7, т.54-12-97 улица Василисина, д.д.6-8-б, 16-22-а (чётная сторона)
Избирательный участок №347 г.Владимир, Педагогический институт ВлГУ, проспект Строителей, д.11, т.33-86-40 проспект Строителей, д.д.13-27 (нечётная сторона)
Избирательный участок №348 г.Владимир, школа № 16, ул.Красноармейская, д.40, т.54-69-02 военный городок Перекопский, кроме д.д.4-8
Избирательный участок №349 г.Владимир, школа № 16, ул.Красноармейская, д.40, т.54-69-02 военный городок Октябрьский, кроме д.д.7, 7-а, 25, 35, улица Красноармейская, д.д.28-46 (чётная сторона), 45-49 (нечётная сторона)
Избирательный участок №350 г.Владимир, Владимирский торгово-экономический колледж, ул.Чайковского, д.25, т.45-69-50 улица Чайковского, д.д.34-52 (чётная сторона)
Избирательный участок №351 г.Владимир, школа № 11, ул.Балакирева, д.21, т.34-83-25 улицы: Алябьева, Балакирева, д.д.11-19 (нечётная сторона) и д.д.12/18-24 (чётная сторона), Куликова, Стасова, д.д.19/11-30 (чётная и нечётная стороны), проезды: 17-й-26-й
Избирательный участок №352 г.Владимир, школа № 11, ул.Балакирева, д.21, т.38-05-54 проспект Ленина, д.д.28-42 (чётная сторона), улицы: Бобкова, Глинки, Мусоргского, Ново-Ямская, д.д.3-17-а (нечётная сторона), 16-22 (чётная сторона), Танеева, Чайковского, д.д.2-32-а (чётная сторона)
Избирательный участок №353 г.Владимир, проспект Ленина, д.53, т.54-99-92 улицы: Крайнова, Николая Островского, Ново-Ямская, с д.56 до конца (чётная сторона), д.79, Ставровская
Избирательный участок №354 г.Владимир, школа № 31, ул.Завадского, д.7, т.34-07-49 проспект Ленина, с д.44 до конца (чётная сторона) и с д.61 до конца (нечётная сторона), проезд Лакина
Избирательный участок №355 г.Владимир, школа № 31, ул.Завадского, д.7, т.34-07-49 улица Василисина, д.д.2-4-а, 10-14-б (чётная сторона)
Избирательный участок №356 г.Владимир, школа № 32, ул.Верхняя Дуброва, д.2-а, т.54-02-82 шоссе Московское, кроме д.29, улицы: Береговая, Верхняя Дуброва, д.д.1-5 (нечётная сторона), Дорожная, Озёрная, Пригородная, Семязинская, территория Аэропорт, СНТ: АО ВТЗ (№4 АО ВТЗ), АО ВТЗ (№8 АО ВТЗ Зорька), АО ВТЗ (№10 АО ВТЗ), Авиатор, Владимирский городской сад №2, Восход, Нижнее Сельцо №1, Нижнее Сельцо №2, Полёт, Садовод, Семязинский, Спартак
Избирательный участок №357 г.Владимир, школа № 32, ул.Верхняя Дуброва, д.2-а, т.54-02-82 улицы: Благонравова, Верхняя Дуброва, д.д.18, 18-а, 18-б
Избирательный участок №358 г.Владимир, школа № 32, ул.Верхняя Дуброва, д.2-а, т.54-02-82 улица Верхняя Дуброва, д.д.2, 2-б, 4, 6, 8, 9, 10, 13, 16
Избирательный участок №359 г.Владимир, Владимирский областной колледж культуры и искусства, ул.Василисина, д.22-б, т.54-03-98 улицы: Василисина, д.д.1-11 (нечётная сторона), Пугачёва, д.д.60-а, 62, Сперанского, д.1
Избирательный участок №360 г.Владимир, школа № 37, ул.Верхняя Дуброва, д.32-б, т.54-44-12 улицы: Верхняя Дуброва, д.д.34-38-д (чётная сторона), Нижняя Дуброва, д.д.46-а, 46-б, 48, 48-а, 48-б, 50, корпус 1, 50, корпус 2, 52, корпус 1, 52, корпус 2, Совхоз Вышка
Избирательный участок №361 г.Владимир, школа № 39, ул.Нижняя Дуброва, д.28-а, т.54-85-22 улицы: 3-я Кольцевая, д.10, Нижняя Дуброва, д.д.9-21-а (нечётная сторона), Пугачёва с д.75 до конца (нечётная сторона), Сперанского, д.17
Избирательный участок №362 г.Владимир, школа № 39, ул.Нижняя Дуброва, д.28-а, т.54-85-22 улица Нижняя Дуброва, д.д.20-34-а (чётная сторона)
Избирательный участок №363 г.Владимир, школа № 39, ул.Нижняя Дуброва, д.28-а, т.54-85-22 улица Нижняя Дуброва, д.д.23-39 (нечётная сторона)
Избирательный участок №364 г.Владимир, школа № 9, ул.Парижской Коммуны, д.45-а, т.54-29-11 улицы: Добролюбова, Западная, д.д.3-39 (нечётная сторона), 2-40 (чётная сторона), Красная, д.д.9-57 (нечётная сторона), 30-68/8 (чётная сторона), Мичурина, Офицерская, д.д.22-54 (чётная сторона), 45/20-67 (нечётная сторона), Парижской Коммуны, д.д.21-58-а (чётная и нечётная стороны), Разина, д.д.20-24 (чётная сторона), 45-65 (нечётная сторона), Солнечная, д.д.3, 4, 6/53, 7/70, проезды: 16-й, Большой, Верхний, Добролюбова, Западный, Мичурина, Нижний, Родниковый, Средний
Избирательный участок №365 г.Владимир, Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г. Столетова, ул.Парижской Коммуны, д.45-б, т.54-09-70 улицы: Западная, д.д.41/29-69 (чётная и нечётная стороны), Парижской Коммуны, д.д.62-74 (чётная сторона), 81-93 (нечётная сторона), Пугачёва, д.д.8-24-а (чётная сторона), 9/73-35/15 (нечётная сторона), Разина, д.д.26, 28, 31, 33 и с д.67 до конца (нечётная сторона), Солнечная, кроме д.д.3, 4, 6/53, 7/70, Чапаева, Черняховского, проезд Малый
Избирательный участок №366 г.Владимир, Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г. Столетова, ул.Парижской Коммуны, д.45-б, т.54-09-70 проспект Ленина, д.д.35-51 (нечётная сторона)
Избирательный участок №367 г.Владимир, школа № 43, ул.Диктора Левитана, д.37-а, т.54-56-56 улицы: Диктора Левитана, д.д.29-57 (чётная и нечётная стороны), Доватора
Избирательный участок №368 г.Владимир, школа № 41, ул.Разина, д.2, т.32-07-95 улицы: Вишнёвая, Горная, Красная Горка, Лесная, кроме д.д.2, 9/9, Офицерская, д.д.1-25 (нечётная сторона), 2-20 (чётная сторона), Пичугина, д.д.2, 4, Разина, д.д.7-а, 7-б, Трудовая, Учительская, Южная, проезды: Быковский, Вишнёвый, Горный, Офицерский, Южный
Избирательный участок №369 г.Владимир, Городская детская школа искусств № 1 им. С.И. Танеева, ул.Диктора Левитана, д.4, т.54-34-51 проспект Ленина, д.д.21-27-б (нечётная сторона), улицы: Диктора Левитана, д.д.1-26 (чётная и нечётная стороны), Разина, д.д.17, 18, проезд Мельничный
Избирательный участок №370 г.Владимир, школа № 6, проспект Ленина, д.8, т.36-68-44 проспект Ленина, д.д.2-26-а (чётная сторона), улицы: Ново-Ямская, д.д.2-12 (чётная сторона), Пичугина, д.д.7-14 (чётная и нечётная стороны), кроме д.д.11, 11-а, 11-б, 13, переулок Ново-Ямской
Избирательный участок №371 г.Владимир, Владимирский авиамеханический колледж, ул.Дворянская, д.27, т.37-12-95 улицы: 8-го Марта, Горячева, Гражданская, Демьяна Бедного, Красноармейская, д.д.1-27 (чётная и нечётная стороны), кроме д.д.22-26 (чётная сторона), Ломоносова, д.д.9-33-а (нечётная сторона), 2-28 (чётная сторона), МЮДа, Садовая, Федосеева, переулок Помпецкий, кроме д.1
Избирательный участок №372 г.Владимир, ОГОУ ДПО «Владимирский институт повышения квалификации работников образования», проспект Ленина, д.8-а, т.32-07-95 улицы: 9-го Января, Бакулинская, Казарменная, Красноармейская, д.д.29-41 (нечётная сторона), Ломоносова, д.1, МОПРа, Пичугина, д.д.11, 11-а, 11-б, 13
Избирательный участок №373 г.Владимир, школа № 1, ул.Дворянская, д.1, т.32-39-41 улицы: Вознесенская, Гоголя, Дмитриевская Слобода, Летне-Перевозинская, Ново-Гончарная, Сосенская, Старо-Гончарная, Тумская, д.д.1-5 (чётная и нечётная стороны), 9, 9-а, переулки: Ново-Гончарный, Сосенский, Старо-Гончарный, проезды: 1-й Сосенский, 2-й Сосенский, тупик Сосенский, СНТ: Рабочий, Свой труд, Сосенки, Трудовая семья
Избирательный участок №374 г.Владимир, Владимирский политехнический колледж, Октябрьский проспект, д.11, т.32-28-54 проспект Октябрьский, д.11-а, улицы: Большие Ременники, кроме д.2-а, Ломоносова, с д.30 до конца (чётная сторона) и с д.35 до конца (нечётная сторона), Майдан, Семашко, Стрелецкая, Стрелецкий Мыс, переулок Стрелецкий
Избирательный участок №375 г.Владимир, микрорайон Юрьевец, школа № 42, Институтский городок, д.20, т.26-07-65 улица Гвардейская микрорайона Юрьевец
Избирательный участок №376 г.Владимир, микрорайон Юрьевец, школа № 44, Институтский городок, д.7, т.26-06-34 городок Институтский микрорайона Юрьевец, д.д.9-19 (чётная и нечётная стороны)
Избирательный участок №377 г.Владимир, микрорайон Юрьевец, школа № 42, Институтский городок, д.20, т.26-02-30 улицы микрорайона Юрьевец: Багряная, Берёзовая, Визитная, Вольная, Всесвятская, Искристая, Крымская, Майская, Михалькова, д.д.3-б, 3-в, Неповторимая, Православная, Преображенская, Прохладная, Родионовка, Родниковая, Рождественская, Рос, Pябиновая, Светлая, Сиреневая, Славная, Тенистая, Тихая, Ясная, улицы микрорайона Пиганово: Берёзовая Дуговая, Бородинская, Центральная, переулки микрорайона Пиганово: 1-й Берёзовый, 2-й Берёзовый, СНТ: Вишенка, Мелиоводстрой, Первомайский, Юрьевец-1, Юрьевец-2
Избирательный участок №378 г.Владимир, микрорайон Юрьевец, Дом культуры им. Маяковского, ул.Ноябрьская, д.3, т.26-15-08 шоссе Московское, д.29, улицы микрорайона Юрьевец: 181-й км, 182-й км, Ноябрьская, Станционная, проезды: Строительный, Школьный, СНТ: №1 ВЗЖБК, №3 ВПО Точмаш, АО ВТЗ (№5 АО ВТЗ (СНТ Заря), Авиаотряд, Вышка, Гора, Дубрава, Искра ВЭМЗ, Калинка, Клязьма, Нива, Радуга, Строительно-монтажного треста №94, Транспортник, Факел, Химик-3, Энергетик-3, Энергия, Юбилейный Энергетик, Южный, Юрьевский №2, Ягодка
Избирательный участок №379 г.Владимир, микрорайон Энергетик, школа № 45, ул.Энергетиков, д.1, т.26-43-29 улицы микрорайона Энергетик: Росляковская, Северная, д.д.11, 13, Советская, Совхозная, Энергетиков, д.д.1-а, 2, 3, 3-а, 4-а, 5-а, 9, СНТ: Колокшанец, Родничок
Избирательный участок №380 г.Владимир, микрорайон Энергетик, школа № 45, ул.Энергетиков, д.1, т.26-43-29 улицы микрорайона Энергетик: Садовая, Северная, д.д.2, 4, 11-а, Энергетиков, кроме д.д.1-а, 2, 3, 3-а, 4-а, 5-а, 9, СНТ: Водолей, Подстанция, Пруды, Птицевод, Раздолье, Энергетик
Избирательный участок №381 г.Владимир, школа № 37, ул.Верхняя Дуброва, д.32-б, т.54-44-12 улицы: Верхняя Дуброва, д.д.29-43 (нечётная сторона), Нижняя Дуброва, д.д.40-46 (чётная сторона)
Избирательный участок №382 г.Владимир, микрорайон Юрьевец, школа № 42, Институтский городок, д.20, т.26-07-65 улица Михалькова микрорайона Юрьевец, кроме д.д.3-б, 3-в
Избирательный участок №383 г.Владимир, микрорайон Мостострой, ул.Школьная, д.10, кв.8, т.45-79-13 микрорайон Мостострой, улица Шпалорезка
Избирательный участок №384 г.Владимир, Дворец детского (юношеского) творчества, ул.Мира, д.8, т.36-59-72 военный городок Перекопский, д.д.4-8, улица Мира, д.д.2 - 6-б (чётная сторона)
Избирательный участок №385 г.Владимир, школа № 43, ул.Диктора Левитана, д.37-а, т.54-56-56 улицы: Левино Поле, Социалистическая, Сущёвская, проезд Сущёвский
Избирательный участок №386 г.Владимир, школа № 11, ул.Балакирева, д.21, т.34-83-25 улицы: Бородина, Даргомыжского, Ново-Ямская, д.д.19-31-а (нечётная сторона) и д.д.26-54 (чётная сторона), Стасова, д.д.1/36-15/12 (нечётная сторона), Чайковского, д.д.5-21 (нечётная сторона), проезд Стасова
Избирательный участок №387 г.Владимир, село Спасское, Дом культуры, ул.Центральная, д.41 сёла: Мосино, Спасское, деревни: Немцово, Оборино, СНТ Мосино
Избирательный участок №388 г.Владимир, Владимирский областной колледж культуры и искусства, ул.Василисина, д.22-б, т.54-03-98 улицы: Василисина, д.д.13-17 (нечётная сторона), Верхняя Дуброва, д.д.15-27 (нечётная сторона)
Избирательный участок №389 г.Владимир, микрорайон Юрьевец, школа № 44, Институтский городок, д.7, т.26-15-07 городок Институтский микрорайона Юрьевец, д.д. 3, 4, 5, 6, 21 и 24-32 (чётная сторона)
Избирательный участок №390 г.Владимир, факультет физической культуры Педагогического института ВлГУ, ул.Университетская, д.1, т.33-86-02 улица Университетская
Избирательный участок №391 г.Владимир, ГБПОУВО «Владимирский экономико-технологический колледж», ул.Балакирева, д.32, т.33-87-41 улицы: Балакирева, д.д.26-а, 28, Стасова с д.31 до конца (нечётная сторона) и с д.36 до конца (чётная сторона), Сурикова, д.д.1-19 (нечётная сторона) и д.д.2-12/26 (чётная сторона), Чайковского, д.25-а, проезд Чайковского
Избирательный участок №392 г.Владимир, школа № 31, ул.Завадского, д.7, т.54-02-44 улица Завадского
Избирательный участок №393 г.Владимир, школа № 32, ул.Верхняя Дуброва, д.2-а, т.54-02-82 улица Верхняя Дуброва, д.д.12, 14, 20, 20-а, 22, 22-а, 22-б
Избирательный участок №394 г.Владимир, школа № 9, ул.Парижской Коммуны, д.45-а, т.54-29-11 улицы: 1-я Кольцевая, 2-я Кольцевая, 3-я Кольцевая, кроме д.10, Болотникова, Красная с д.72 до конца (чётная сторона) и с д.59 до конца (нечётная сторона), Нижняя Дуброва д.д.1-7, Офицерская с д.77 до конца (нечётная сторона) и с д.56 до конца (чётная сторона), Пугачёва, д.д.26-58/94 (чётная сторона) и д.д.37-71/92 (нечётная сторона), Совхозная, проезды: Дальний, Красный, Танковый
Избирательный участок №395 г.Владимир, школа № 37, ул.Верхняя Дуброва, д.32-б, т.54-35-00 улица Верхняя Дуброва, д.д.26-а, 26-г, 26-ж, 28, 28-а, 28-б, 28-в, 30, 32
Избирательный участок №396 г.Владимир, ВЗФЭИ, ул.Тихонравова, д.1, т.34-42-63 улицы: Тихонравова, Фатьянова, д.д.23, 24, 26, 28
Избирательный участок №397 г.Владимир, школа № 6, проспект Ленина, д.8, т.36-68-44 проспект Ленина, д.д.3-19 (нечётная сторона), улицы: Лесная, д.д.2, 9/9, Пичугина, д.д.1, 3, 5, Разина, д.д.1, 2-а, 3, 4, 4-а, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 12-а, 13
Избирательный участок №398 г.Владимир, ВЗФЭИ, ул.Тихонравова д.1, т.34-42-63 улицы: Мещёрская, Мостостроевская, Производственная, Складская, Фатьянова, кроме д.д.23, 24, 26, 28, Хлебозаводская, Элеваторная, СНТ: Медработник, Отдых, Пойма, Пойма-3
Избирательный участок №399 г.Владимир, школа № 1, ул.Дворянская, д.1, т.32-29-97 проспект Октябрьский, д.4, улицы: Большие Ременники, д.2-а, Дворянская, Дзержинского, д.д.39-а, 39-б, 39-в, Студёная Гора
Октябрьский район
Избирательный участок №402 г.Владимир, школа № 2, ул.Балакирева, д.41, т.33-87-65 улица Балакирева, д.д.41-а-57 (нечётная сторона)
Избирательный участок №403 г.Владимир, школа № 2, ул.Балакирева, д.41, т.33-87-65 улицы: Балакирева, д.д.25-39 (нечётная сторона), кроме д.д.37-в, 37-г, 37-д, Сурикова, д.д.14-26 (чётная сторона)
Избирательный участок №404 г.Владимир, школа № 24, ул.Лакина, д.183, т.33-86-51 улицы: Балакирева, д.57-а, Лакина, д.д.157-175 (нечётная сторона), Толмачёвская, проезды: 1-й Толмачёвский, 2-й Толмачёвский, 3-й Толмачёвский
Избирательный участок №405 г.Владимир, школа № 24, ул.Лакина, д.183, т.42-45-01 улицы: Балакирева, д.д.37-в, 37-г, 37-д, Верещагина, Крамского, Лакина, д.д.177-209 (нечётная сторона), 180, Левитана, Собинская, Шишкина
Избирательный участок №406 г.Владимир, лицей № 17, проспект Строителей, д.44-в, т.33-87-66 проспект Строителей, д.д.40-46-в (чётная сторона), улицы: 7-я Линия, Лакина, д.д.149, 149-а, 153-а, 155, 155-а, 155-б
Избирательный участок №407 г.Владимир, лицей № 17, проспект Строителей, д.44-в, т.55-23-12 проспект Строителей, д.д.30-в, 34-б, 34-в, 38, 38-а, 38-б, улица Лакина, д.д.141, 141-а, 141-б, 141-в, 141-г, 143, 143-а, 145, 147, 147-а, 147-б, 151, 153
Избирательный участок №408 г.Владимир, ул.Лакина, д.139 (общежитие), т.55-23-14 улицы: 8-я Линия, 9-я Линия, Дачная, д.д.33-59 (нечётная сторона), Дружбы, д.д.34-66 (чётная сторона), 35-65 (нечётная сторона), Зои Космодемьянской, Котовского, Лакина, д.д.129, 129-б, 131, 133, 133-а, 135, 137, 137-а, 137-б, 139, 139-а, 139-б, 139-в, Любови Шевцовой, Олега Кошевого, Ореховая, Павлика Морозова, д.д.34-62 (чётная сторона), 29-53 (нечётная сторона), Сергея Лазо, Суходольская, Усадебная, Хирурга Контора, Яблочкова, проезды: 1-й-6-й Тупиковые, тупик 2-й Усадебный, СНТ: АО ВТЗ (№9 АО ВТЗ), Автотранспортник, Юбилейный Верхнее Сельцо
Избирательный участок №409 г.Владимир, школа № 15, ул.Чернышевского, д.76, т.33-86-94 проспект Строителей, д.д.22, 24, 24-а, 24-б, 26, 26-а, 26-б, 28, 28-а, 28-в, 30, 30-а, 32, 32-а, 34, 34-а, 36, улицы: Лакина, д.д.129-а, 129-в, 129-г, Чернышевского, д.3
Избирательный участок №410 г.Владимир, школа № 7, проспект Строителей, д.10-а, т.34-07-64 проспект Строителей, д.д.12-18-а (чётная сторона), улицы: 1-я Линия, д.д.14-54 (чётная сторона), 13-55/8 (нечётная сторона), 2-я Линия, д.д.26-66 (чётная сторона), 31-71 (нечётная сторона), 3-я Линия, д.д.14-54 (чётная сторона), 13-55/20 (нечётная сторона), 4-я Линия, д.д.28-66 (чётная сторона), 27/26-71 (нечётная сторона), Агрономическая, Белякова, Дачная, д.д.2/62-32/53 (чётная сторона), 3-31/55 (нечётная сторона), Дружбы, д.д.2-32/59 (чётная сторона), 3-31/61 (нечётная сторона), Лакина, д.д.21-63 (нечётная сторона), Марьинская, Павлика Морозова, д.д.4-32/65 (чётная сторона), Урожайная, Чернышевского, д.д.28/2-74/2 (чётная сторона)
Избирательный участок №411 г.Владимир, школа № 7, проспект Строителей, д.10-а, т.34-06-17 шоссе Юрьев-Польское, улицы: 1-я Линия, д.д.5/7, 6/9, 7, 8, 2-я Линия, д.д.14, 19, 20, 25, 3-я Линия, д.д.1, 3, 6/21, 7, 8, 4-я Линия, д.д.22, 24/28, 25, Белоконской, д.д.13-а, 13-б, 15-б, 15-в, 19-а, 21, 21-а, Лакина, д.д.1, 3, 6/33, 19/31, Луговая, Посёлок Марьино, Посёлок РТС, Чернышевского, д.д.18-26 (чётная сторона), СНТ: 50-летия Победы, №2 завода Автоприбор, АО ВТЗ (№1 АО ВТЗ Содышка), АО ВТЗ (№3 АО ВТЗ), АО ВТЗ (№16 АО ВТЗ ), Ветеран, Мичуринец, Урожай
Избирательный участок №412 г.Владимир, профессиональный лицей № 7, проспект Строителей, д.2-б, т.55-23-16 проспект Строителей, д.д.4-а, 6-а, 8, улица Белоконской, д.д.13, 15, 15-а, 17, 19, 23, 25
Избирательный участок №413 г.Владимир, профессиональный лицей № 7, проспект Строителей, д.2-б, т.55-23-17 проспект Строителей, д.д.1, 1-а, 2, 2-а, 2-г, 4, 6, улицы: Белоконской, д.6, Горького, д.д.99, 103, Тракторная, д.д.9, 10, 11, 12
Избирательный участок №414 г.Владимир, школа № 25, ул.Горького, д.107-а, т.34-05-73 улицы: Белоконской, д.д.8, 8-а, 10, 12, 12-б, 14,14-б, 16, 18, Горького, д.д.129, 131
Избирательный участок №415 г.Владимир, школа № 25, ул.Горького, д.107-а, т.55-23-18 улицы: Горького, д.д.96, 98, 100, 102, 104, 105, 113, 113-б, 115, 117, 125, Тракторная, д.д.4, 6, 8
Избирательный участок №416 г.Владимир, ул.Тракторная, д.1-а (общежитие), т.55-23-19 улицы: Тракторная, д.д.1, 1-а, 1-б, 1-в, 1-г, 3, 3-б, 5, 5-а, 7, 7-а, 9-б, СНТ: АО ВТЗ (№2 АО ВТЗ Содышка), Содышка
Избирательный участок №417 г.Владимир, лицей-интернат № 1, ул.Горького, д.97, т.55-23-27 улицы: Гастелло, Горького, д.д.78, 80, 82, 84, 86, 89, 91, 93, Народная, Тракторная, д.д.13, 14, 15, 38
Избирательный участок №418 г.Владимир, школа № 19, ул.Горького, д.83, т.53-70-79 улицы: 850-летия, Асаткина, д.д.2-30 (чётная сторона), 1-29 (нечётная сторона), Горького, д.д.72, 74, 76, Молодёжная, Никитина, Тракторная, д.40, проезд 2-й Коллективный
Избирательный участок №419 г.Владимир, школа № 26, ул.Горького, д.77-б, т.53-62-56 улицы: Горького, д.д.77-85-б (нечётная сторона), Студенческая, д.д.1, 1-а, 2, 2-а, 3/12, 4, 4-а, 6, 6-б, 6-д, Токарева, д.д.4, 6, 8, 10
Избирательный участок №420 г.Владимир, культурный центр ВлГУ, ул.Студенческая, д.10-а (общежитие), т.42-29-18, 47-96-09 проспект Строителей, д.д.7-б, 7-в, 7-г, 7-д, улицы: Мира, д.д.9, 15, 15-а, 15-б, Студенческая, д.д.10, 10-а, 10-б, 12, 14, 16-б, 16-г, 16-д, 18-а, 18-д, проезды: 1-й Кирпичный, 2-й Кирпичный, 3-й Кирпичный
Избирательный участок №421 г.Владимир, МАУК «ГДК», ул.Горького, д.54, т.53-09-99 улицы: Александра Матросова, Асаткина, д.д.31, 32, 34, 36, Батурина, д.д.61-68, Ватутина, Горького, д.д.44-68 (чётная сторона), Дегтярёва, Кулибина, Курская, Поселковая, Северная, д.д.73-83 (нечётная сторона), 108, 110, 110-а, Тракторная д.д.48-60, Юрьевская, проезды: 1-й Коллективный, Александра Матросова, Кулибина, Юрьевский
Избирательный участок №422 г.Владимир, МАУК «ГДК», ул.Горького, д.54, т.53-31-86 проспект Октябрьский, д.д.25, 27, 36-46 (чётная сторона), 41-45-б (нечётная сторона), улицы: Горького, д.д.65-75 (нечётная сторона), Строителей, Токарева, д.д.1-г, 2
Избирательный участок №423 г.Владимир, промышленно-коммерческий лицей, ул.Кирова, д.15, т.53-34-16 улицы: Березина, Горького, д.д.38, 40, 59-а, 61, 63, Кирова, д.д.12, 13, 14, 14-а, 16, 16-а, 17, 19, 20, 21, Краснознамённая, Мира, д.д.23, 27, Модорова, Связи, проезд Электроприборовский
Избирательный участок №424 г.Владимир, УМВД России по г.Владимиру, ул.Луначарского, д.1, т.55-23-28 улицы: Горького, д.д.32, 34, 55, 57, Зелёная, д.д.1, 1-а, 2, 3, 3-а, 4, 5, 11, 15, Кирова, д.д.1, 1-а, 3, 3-а, 5, 6, 7, 8, 8-а, 9, 10, Мира, д.д.17, 17-а, 18-а, 19, 21, 22, 22-а, 26, 28, 30
Избирательный участок №425 г.Владимир, школа № 8, ул.Мира, д.31, т.53-25-82 улицы: 10-го Октября, Батурина, д.д.14-а, 16, 28, 21-37-г (нечётная сторона), Зелёная, д.6, Кирова, д.22, Мира, д.д.32, 32-б, 34-а, Михайловская, д.д.2-8-а (чётная сторона), 9, 21-41 (нечётная сторона)
Избирательный участок №426 г.Владимир, гимназия № 3, ул.Луначарского, д.15, т.53-23-04 улицы: Батурина, д.д.2-12-б (чётная сторона), 1-17 (нечётная сторона), Верхне-Лыбедская, Гороховая, Горького, д.27, Задний Боровок, д.д.6-20 (чётная сторона), Луначарского, д.д.10-28-а (чётная сторона), 3-а-33 (нечётная сторона), Менделеева, Новая, Овражная, Сакко и Ванцетти, Суздальская, д.д.2-8-г (чётная сторона), 1-7-а (нечётная сторона), проезд Варваринский, переулки: Красный, Юрьевский
Избирательный участок №427 г.Владимир, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Владимирской области «Центр дополнительного образования детей», ул.Каманина, д.30/18, т.53-12-40 улицы: Варварка, Верхние Ямки, Каманина, д.д.27, 28, 29/16, 30/18, 31, 35, 37, Луначарского, д.д.35, 37, 37-а, 37-б, 39, 41, 43, Михайловская, д.д.10-а-28-а (чётная сторона), 43, 45, 51, Полины Осипенко, д.д.1-а, 9, 11, Суздальская, д.9
Избирательный участок №428 г.Владимир, педагогический колледж, ул.Полины Осипенко, д.13, т.53-50-10, 53-49-40 улицы: 1-я Пионерская, д.д.80-90-а (чётная сторона), 61, 61-а, 63, 65, 67, Мира, д.д.37, 37-а, 38, 39, 40, 41, 41-а, Полины Осипенко, д.д.15-27 (нечётная сторона), Северная, д.д.35/29-55-а (нечётная сторона)
Избирательный участок №429 г.Владимир, школа № 33, ул.Полины Осипенко, д.6, т.53-11-95 улицы: 1-я Пионерская, д.д.55, 55-а, 57, 59, 76, 76-а, 78, Крупской, Мира, д.д.42-72 (чётная сторона), 45-51 (нечётная сторона), Полины Осипенко, д.д.14/43-28 (чётная сторона), Усти-на-Лабе, д.д.21/53, 23, Фейгина, д.д.16-28 (чётная сторона), 9-23-а (нечётная сторона)
Избирательный участок №430 г.Владимир, прогимназия № 73, ул.Полины Осипенко, д.33-а, т.53-02-33 улицы: 16 лет Октября, Полины Осипенко, д.д.30, 31, 32, 33, Почаевская, д.д.25, 26, 30, Северная, д.д.30, 32, 34, 34-а, 36, 36-а, 38/2, проезд 2-й Почаевский, д.4, СНТ: Автомобилист, ССМУ-6
Избирательный участок №431 г.Владимир, школа-интернат 8 вида № 1, ул.Усти-на-Лабе, д.28,т.53-31-45 улицы: 1-я Пионерская, д.68-а, Почаевская, д.д.20, 21, 21-а, 22, 22-а, 23, 24, Северная, д.д.15, 15-а, 18-а, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 26-а, 28, Усти-на-Лабе, д.д.25, 27, 27-а, 29/18, 31, 31-а, 33, Фейгина, д.д.25, 27, 29, 31
Избирательный участок №432 г.Владимир, школа № 29, ул.Каманина, д.16, т.53-50-85 улицы: Каманина, д.д.14-26 (чётная сторона), 21, 25, Михайловская, д.д.30-36 (чётная сторона), 53, 55, 57, 59, 59-а, Полины Осипенко, д.2, Усти-на-Лабе, д.д.1-13/19 (нечётная сторона), Фейгина, д.2/20
Избирательный участок №433 г.Владимир, школа № 33, ул.Полины Осипенко, д.6, т.53-23-29 улицы: Полины Осипенко, д.д.1, 3, 4, 5, 10, 12, Суздальская, д.24, Труда, д.д.20-38 (чётная сторона), 19-27 (нечётная сторона), Усти-на-Лабе, д.д.15, 17, Фейгина, д.д.1, 6/25, 8/26, 10
Избирательный участок №434 г.Владимир, школа № 14, ул.Герцена, д.35, т.32-71-89 улицы: Большая Московская, д.д.68-104 (чётная сторона), Большая Нижегородская, д.д.2-50 (чётная сторона), переулки: Богословский, Вокзальный, спуск Рабочий, д.д.2, 3, 4, 6, 12
Избирательный участок №435 г.Владимир, школа № 14, ул.Герцена, д.35, т.55-23-31 улицы: 2-я Подгорная, Большая Московская, д.д.37-81 (нечётная сторона), Большая Нижегородская, д.д.1а-41 (нечётная сторона), Володарского, Воровского, Герцена, Златовратского, Ивановская Подгорная, Ильинская Покатая, Комсомольская, Кремлёвская, Музейная, Осьмова, Подбельского, Свердлова, Столетовых, Чехова, переулок Воронцовский
Избирательный участок №436 г.Владимир, МАУК «Городской центр культуры и искусства на Соборной», ул.Большая Московская, д.33, т.32-47-75, 45-19-28 улицы: 1-я Никольская, 2-я Никольская, Большая Московская, д.д.9, 10-а, 20, 26, 42, 44-б, 46, Гагарина, Георгиевская, Девическая, Задний Боровок, д.д.13, 15, 17, 19, 19-а, 21, Ильича, Княгининская, Муромская, Октябрьская, Передний Боровок, переулки: 1-й Муромский, 2-й Муромский, Толстовский, спуски: Владимирский, Ерофеевский
Избирательный участок №437 г.Владимир, Педагогический институт ВлГУ, факультет педагогики и методики начального образования и технико-экономический факультет, Октябрьский проспект, д.3, т.32-24-72 проспект Октябрьский, д.д.12, 16, Княгинин Монастырь, улицы: Большая Московская, д.4/6, Дзержинского, кроме д.д.39-а, 39-б, 39-в, Козлов Вал, Малые Ременники, Никитская, Николо-Галейская, Спасская, переулок Костерин, тупик Козлов, СНТ Связист
Избирательный участок №438 г.Владимир, СДЮСАШОР, ул.Вокзальная, д.65-а, т.49-33-19 улицы: Вокзальная, Годова Гора, Железнодорожная, Карла Маркса, Клязьменская, Линейная, кроме д.д.1, 3, 3-а, Рабочая, Урицкого, переулок Рабочий, спуски: Вокзальный, Рабочий д.д.16, 18, 20, 20-б, тупик Урицкого
Избирательный участок №439 г.Владимир, Департамент лесного хозяйства администрации Владимирской области, Судогодское шоссе, д.11-б, т.32-98-63 шоссе Судогодское, д.д.1, 3-а, 5-а, 7, 7-а, 9, 9-а, 11, 11-а, 13-а, 15-а, 15-б, 15-в, 15-г, 15-д, 15-е, 15-ж, 15-з, 15-и, 17, 17-а, 19, 31, 33, 35, 37, улица Песочная микрорайона Коммунар, д.д.1, 2, 2-д, 4
Избирательный участок №440 г.Владимир, здание Областной консультативной поликлиники, Судогодское шоссе, д.43, т.55-23-34 шоссе Судогодское, д.д. 23, 23-б, 23-г, 25, 25-а, 27-а, 29, 29-д, 51-г, 51-д, улица Санаторная, СНТ Колос
Избирательный участок №441 г.Владимир, микрорайон Коммунар, школа № 46, ул.Школьная, д.1-а, т.32-94-02 улицы микрорайона Коммунар: Набережная, Песочная, кроме д.д.1, 2, 2-д, 4, Советская, Центральная
Избирательный участок №442 г.Владимир, микрорайон Коммунар, школа № 46, ул.Школьная, д.1-а, т.32-94-40 шоссе Судогодское, д.д.25-б, 25-в, 25-г, 25-д, 25-ж, 25-з, 25-л, 27, 27-ж, 29-а, 29-и, 45, улица Ладожская, улицы микрорайона Коммунар: Зелёная, Лесная, Школьная, СНТ Заречье
Избирательный участок №443 г.Владимир, помещение МП ЖКХ посёлок Заклязьменский, ул.Центральная, д.11-а, т.42-53-96 посёлок Заклязьменский
Избирательный участок №444 г.Владимир, здание администрации, турбаза «Ладога», т.55-23-35 село Кусуново, посёлки: Долгая Лужа, Рахманов Перевоз, деревни: Бухолово, Уварово, турбаза Ладога, СНТ: Автомобилист-1, Бухолово, Вишенка-1, Заклязьменский, Омшаное, Реставратор-1, Уварово
Избирательный участок №445 г.Владимир, клуб «Лунёво», ул.Лунёвская, д.1-а, т.55-23-36 улицы: 1-я Сорокинская, 2-я Сорокинская, 3-я Сорокинская, Белораменская, Большая Лукинская, Большая Ущерская, Брусничная, Вальковская, Вересковая, Вязниковская, Дворяниновка, Дербенёвская, Ежевичная, Житневская, Журавлиха, Иванцевская, Кайсаровская, Камешковская, Карьерная, Кипрейная, Клюквенная, Ковровская, Коневская, Краснораменская, Ландышевая, Ливенская, Лунёвская, Лунёвский Вал, Львовская, Малая Лукинская, Малая Ущерская, Миловская, Моховая, Ольховка, Осиновая, Пенкинская, Подлески, Пойменная, Польцо, Пчельники, Рахмановская, Селецкая, Селецкий Вал, Селищенская, Черничная, Чернораменская, Ширманиха, Шороновка, переулки: 1-й – 6-й Камешковские, 1-й Миловский, 2-й Миловский, 1-й Осиновый, 2-й Осиновый, 1-й Чернораменский, 2-й Чернораменский, Лукинский, проезды: Кайсаровский, Камешковский, Лукинский, Миловский, село Ущер, СНТ Миловка
Избирательный участок №446 г.Владимир, Дом культуры деревни Шепелёво, т.55-23-37 деревни: Аббакумово, Вилки, Злобино, Никулино, Шепелёво, СНТ: Берёзки, Бортниково
Избирательный участок №447 г.Владимир, ул.Куйбышева, д.5, т.55-23-38 улицы: Аграрная, Верезинская, Горицкая, Еланская, Куйбышева, д.д.5-5-и, 9, 26-б, Марьина Роща, Новгородская, Опольевская, Полянка, Славянская, Славянская Нагорная, Смоленская, Фалалеевская, проезды: Еланский, Славянский
Фрунзенский район
Избирательный участок №454 г.Владимир, Дом культуры молодёжи, ул.Мира, д.55, т.53-45-53 улицы: 1-я Пионерская, д.64, Грибоедова, д.д.1, 3, 6/88, 9, Лермонтова, д.д.19, 21, 21-б, 22, 37, 39, Мира, д.д.74-96 (чётная сторона), Труда, д.д.1/5, 2, 3, 4, 4-а, 5, 6, 7, 8, 8-а, 10, 14-а, 16-а, 18/24, Хирурга Орлова, д.д.2-18 (чётная сторона), проезды: Северный, Энергетический, д.3
Избирательный участок №455 г.Владимир, Дом культуры молодёжи, ул.Мира, д.55, т.53-12-65 улицы: Большая Нижегородская, д.д.63-а-73-а (нечётная сторона), Каманина, д.д.4, 5, 6, 10/18, Лермонтова, д.д.13/2, 17/9, Линейная д.д.1, 3, 3-а, Труда, д.д.11, 13, 14, 14-б, 16, 17, Усти-на-Лабе, д.д.2-22 (чётная сторона); проезд Лыбедский; спуск Рабочий, с д.9 до конца (нечётная сторона)
Избирательный участок №456 г.Владимир, АНО «Центр организации культурного досуга «Артдворец», ул.Северная, д.2-а, т.60-40-40 доб.2064, 53-21-91 улицы: Лермонтова, д.д.41, 43, 45, Почаевская, д.д.2, 2-а, 2-б, 3, 5, 7, 10, 10-а, 13, 16-а, 17-а, 18, 19, 20-а, Северная, д.д.11, 12, 13, 14, Усти-на-Лабе, д.д.32/16, 34, 34-а, 36
Избирательный участок №457 г.Владимир, АНО «Центр организации культурного досуга «Артдворец», ул.Северная, д.2-а, т.60-40-40 доб.2064, 53-28-75 улицы: 1-я Пионерская, д.д.28-40 (чётная сторона), 23-53 (нечётная сторона), Лермонтова, д.д.26-44-а (чётная сторона), Почаевская, д.1, Северная, д.д.2-10/32 (чётная сторона), 1-9-б (нечётная сторона)
Избирательный участок №458 г.Владимир, театр фольклора «Разгуляй», ул.Добросельская, д.194-а, т.31-29-77 улицы: 194-й км, 196-й км, Бабушкина, Баумана, Большая Нижегородская, д.д.90-104 (чётная сторона), Добросельская, д.д.2-в-234 (чётная сторона), Маяковского, Минина, Пожарского, проезды: Баумана, Ковровский, Константино-Еленинский, Маяковского, СНТ: 194-й км Горьковской ж/д, 195-й км Горьковской ж/д, №4 Им. 50-летия Октября, №5 Горьковской ж/д, №6 Локомотивного депо, Дружба, Дружба-2, Имени 9 Мая, Имени 9 Мая Магистрального газопровода, Керамик, Коллективный труд, Коммунальник, Локомотив-1, Октябрь, Путеец, Рябинка, Сунгирь-1, Сунгирь-2, Сунгирь-3
Избирательный участок №459 г.Владимир, школа № 13, ул.Жуковского, д.14, т.21-46-46 улицы: Большая Нижегородская, д.д.95-121 (нечётная сторона), Воронина, Восточная, д.д.4-32 (чётная сторона), 3-23 (нечётная сторона), Жуковского, д.д.1/23, 3, 5/24, 7/23, 8, 8/25, 9, 10, 11, 13, 15, 21, 29, 31/23, 33, 35, 37, 39, 41, Погодина, Суворова, д.11, Юбилейная, д.д.2-14 (чётная сторона), проезды: 1-й, 2-й, Добросельский, Загородный, д.д.4-22 (чётная сторона), 7-31 (нечётная сторона), Красносельский, Рпенский.
Избирательный участок №460 г.Владимир, школа № 13, ул.Жуковского, д.14, т.21-66-10 улицы: Добросельская, д.д.161, 161-а, 161-б, 163, Жуковского, д.д.2, 8-а, 8-б, 8-д, Суворова, д.д.1-9-а (нечётная сторона)
Избирательный участок №461 г.Владимир, школа № 38, ул.Соколова-Соколёнка, д.7-б, т.21-24-04, 21-69-79 улицы: Александра Невского, Жуковского, д.д.18, 20, 20-а, 22, Красносельская, Соколова-Соколёнка, д.д.3, 3-б, 4, Фурманова, СНТ Текстильщик
Избирательный участок №462 г.Владимир, школа № 38, ул.Соколова-Соколёнка, д.7-б, т.21-24-04, 21-10-89 улица Соколова-Соколёнка, д.д.5, 5-а, 5-б, 7, 7-а, 9, 9-а, 11, 11-б
Избирательный участок №463 г.Владимир, школа № 38, ул.Соколова-Соколёнка, д.7-б, т.21-24-04, 21-10-05 улица Комиссарова, д.д.2-10-а (чётная сторона)
Избирательный участок №464 г.Владимир, детская школа искусств № 3, Суздальский проспект, д.11, т.21-69-60 улицы: Восточная, д.д.64-80-б (чётная сторона), Гаршина, Добросельская, д.д.165, 165-а, 165-б, 167, 167-а, 167-б, Суворова, д.д.2, 2-а, Тургенева, проезды: 6-й, Загородный, д.д.63-71 (нечётная сторона)
Избирательный участок №465 г.Владимир, детская школа искусств № 3, Суздальский проспект, д.11, т.21-65-65 проспект Суздальский, д.д.9-а, 9-б, 9-г, 11-а, 11-д, 13, 13-а, 23-а, 25-а, улицы: Комиссарова, д.д.18, 22, 22-а, 26, 28, Юбилейная, д.д.9, 11-а, 15
Избирательный участок №466 г.Владимир, детская школа искусств № 6, ул.Соколова-Соколёнка, д.6-г, т.31-67-97 улицы: 40 лет Октября, Комиссарова, д.д.12-а, 14, Садоводческая, Соколова-Соколёнка, д.д.6, 6-а, 6-б, 6-в, 8, 10, Фестивальная, Юбилейная, д.д.3, 5, 7, 7-а
Избирательный участок №467 г.Владимир, школа № 36, ул.Добросельская, д.179-а, т.21-25-76 улицы: Суворова, д.д.4, 6, 8, Юбилейная, д.д.16-а, 16-б, 18, 18-а, 20, 22, 24, 26, 28
Избирательный участок №468 г.Владимир, школа № 36, ул.Добросельская, д.179-а, т.21-04-78 проспект Суздальский, д.д.3, 5, 7, улица Юбилейная, д.д. 30, 32, 34
Избирательный участок №469 г.Владимир, школа № 36, ул.Добросельская, д.179-а, т.21-04-78 проспект Суздальский, д.д.2, 6, улицы: Добросельская, д.д.169, 171, 173, Юбилейная, д.д.36, 38, 38-а, 40
Избирательный участок №470 г.Владимир, школа № 36, ул.Добросельская, д.179-а, т.21-25-76 улица Добросельская, д.д.175, 177, 183, 185, 185-а, 189, 189-а, 191, 191-б
Избирательный участок №471 г.Владимир, СДЮСШОР № 2 по шахматам, ул.Юбилейная, д.56, т.21-34-04 улицы: Добросельская, д.д.191-а, 191-в, Егорова, д.д.1, 1-а, 3, 5, Юбилейная, д.д.42, 44, 46, 46-а, 50, 52, 56, 58
Избирательный участок №472 г.Владимир, школа № 28, ул.Добросельская, д.205-а, т.21-04-16 улицы: Добросельская, д.д.193-б, 195-а, 195-б, 195-в, 197-б, Егорова, д.д.4, 6, 8, Юбилейная, д.д.60, 62, 64, 66, 68, 70
Избирательный участок №473 г.Владимир, школа № 28, ул.Добросельская, д.205-а, т.21-04-16 улицы: Добросельская, д.д.193, 193-г, 195, 199-а, 201-б, 205, 207, 207-а, 209, 209-а, 211, 211-а, 213, 215, Егорова, д.2, Юбилейная, д.д.74, 76, 76-а, 78
Избирательный участок №474 г.Владимир, школа № 5, ул.Растопчина, д.31-а, т.21-54-24 улицы: Егорова, д.д.10-16-а (чётная сторона), Комиссарова, д.д.47, 49, Растопчина, д.д.33, 33-а, 33-в, 35, 37, 39, 39-а, 39-б, 39-в, Сунгирская
Избирательный участок №475 г.Владимир, школа № 5, ул.Растопчина, д.31-а, т.21-54-24 улицы: Комиссарова, д.д.51-69-а (нечётная сторона), Растопчина, д.д.1-31 (нечётная сторона)
Избирательный участок №476 г.Владимир, гимназия № 35, ул.Комиссарова, д.39, т.21-14-10, 21-12-20 улица Растопчина, д.д.45, 45-а, 45-б, 47, 49, 49-а, 49-б, 51, 53-а, 53-б
Избирательный участок №477 г.Владимир, гимназия № 35, ул.Комиссарова, д.39, т.21-14-10, 21-12-20 улицы: Егорова, д.д.9, 11, 11-а, Комиссарова, д.д.35-43 (нечётная сторона), Растопчина, д.д.41, 41-а, 43
Избирательный участок №478 г.Владимир, школа № 34, ул.Комиссарова, д.27, т.21-67-36, 21-04-61 улицы: Комиссарова, д.д.21, 23, 23-а, 25, 33, Растопчина, д.д.53, 55, 55-а, 57, 59, 61
Избирательный участок №479 г.Владимир, школа № 34, ул.Комиссарова, д.27, т.21-67-36, 21-04-61 проспект Суздальский, д.д.14, 16, 18, 20, 24, 26, 26-а, улицы: Комиссарова, д.19, Растопчина, д.д.61-а, 61-б
Избирательный участок №480 г.Владимир, школа № 10, ул.Соколова-Соколёнка, д.18-а, т.21-39-52 проспект Суздальский, д.15, улицы: Комиссарова, д.д.7, 9, 11, 13, 17, Соколова-Соколёнка, д.16
Избирательный участок №481 г.Владимир, школа № 10, ул.Соколова-Соколёнка, д.18-а, т.21-36-42 проспект Суздальский, д.д.15-а, 17, 17-а, 17-б, 19, 21, улицы: Одоевского, Радищева, Соколова-Соколёнка, д.д.18, 20, 22, 24, 24-б, проезд Фестивальный
Избирательный участок №482 г.Владимир, школа № 10, ул.Соколова-Соколёнка, д.18-а, т.21-36-42 проспект Суздальский, д.д.21-а, 21-б, 25, 27, 29, 31, 35, улица Соколова-Соколёнка, д.д.26, 28, 30
Избирательный участок №483 г.Владимир, школа № 40, ул.Безыменского, д.14-б, т.21-32-13 улицы: Безыменского, д.д.6-а, 6-б, Комиссарова, д.д.1-а, 1-б, 1-г, 3-а, 3-б, Соколова-Соколёнка, д.17
Избирательный участок №484 г.Владимир, школа № 40, ул.Безыменского, д.14-б, т.21-34-23 улицы: Безыменского, д.д.2, 4, 4-а, 6, 8, 10, 10-а, 10-б, 12, 14-а, Комиссарова, д.1
Избирательный участок №485 г.Владимир, школа № 40, ул.Безыменского, д.14-б, т.21-32-13 улицы: Безыменского, д.д.14, 16, 16-а, 16-б, 16-в, 18, 18-а, 18-б, 20, 22, 22-а, 26, 26-а, Соколова-Соколёнка, д.27
Избирательный участок №486 г.Владимир, школа № 40, ул.Безыменского, д.14-б, т.21-34-23 улицы: Куйбышева, д.д.66, 66-а, Соколова-Соколёнка, д.д.17-а, 17-б, 19, 19-а, 19-б, 19-в, 21, 21-а, 21-б, 23, 25, 29, 31, Станкевича, проезд Станкевича
Избирательный участок №487 г.Владимир, школа № 20, ул.Куйбышева, д.56, т.21-83-05 улица Безыменского, д.д.1, 1-а, 3, 3-а, 5, 5-а, 5-б, 7, 9-а, 9-в
Избирательный участок №488 г.Владимир, школа № 20, ул.Куйбышева, д.56, т.21-83-04 улица Безыменского, д.д.9-б, 9-д, 11, 11-а, 11-б, 13, 13-а, 13-б, 15
Избирательный участок №489 г.Владимир, школа № 20, ул.Куйбышева, д.56, т.21-83-04 улица Куйбышева, д.д.36, 36-а, 40, 42, 46, 46-а, 48, 52, СНТ: Ритм, Родники, Рпень, Юбилейный
Избирательный участок №490 г.Владимир, школа № 20, ул.Куйбышева, д.56, т.21-83-05 улицы: Безыменского, д.д.17-а, 17-г, 19, 21, 21-а, 21-б, 23, Куйбышева, д.д.52-а, 54, 58.
Избирательный участок №491 г.Владимир, помещение группы по координации работы мкр.Лесной, ул. Лесная, д. 5-а, т.45-55-15 микрорайон Лесной
Избирательный участок №492 г.Владимир, школа № 47, микрорайон Оргтруд, ул. Молодежная, д. 10, т.45-63-70 улицы микрорайона Оргтруд: 1-я Лесная, 2-я Лесная, 9-го Октября, Гагарина, Горького, Дзержинского, Зелёная, Кирова, Молодёжная, Набережная, д.д.2, 6-а, Новая, Октябрьская, д.д.2, 4, 8, 10, Пионерская, Пушкина, Северная, Спортивная, Фрунзе, СНТ: КС №1 мкр.Оргтруд, КС №2 мкр.Оргтруд, КС №3 мкр.Оргтруд, КС №4 мкр.Оргтруд, КС №5 мкр.Оргтруд, КС №6 мкр.Оргтруд, КС №7 мкр.Оргтруд
Избирательный участок №493 г.Владимир, школа № 47, микрорайон Оргтруд, ул. Молодежная, д. 10, т.45-63-70 улицы микрорайона Оргтруд: Гуреева, Ленина, Маяковского, Набережная, д.7, Нижне-Садовая, Октябрьская, д.д.16, 18, 21, 21-а, 24, 25, 27, Рабочая, Строителей


Опубликовано: 18.01.2018 11:16:13 
Изменено: 26.01.2018 12:13:15 
Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.