English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Администрация
Совет
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Открытый диалог
Контрольно-счетная палата
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Программа

Программа мероприятий (файл pdf)

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА

25 декабря – среда

12.00 - Открытие Рождественской ярмарки (сцена, анимационная зона).

В день открытия работают все основные зоны ярмарки: торговая зона, каток, зона аттракционов, зона конных прогулок.

15.00 - Торжественное открытие фестиваля новогодних программ в рамках Рождественской ярмарки:

Художественный пролог фестиваля.

Показ новогодних и рождественских представлений учреждений культуры муниципальных образований области, ставших победителями конкурса в 2013 году:

  • муниципальное бюджетное учреждение культуры «Организационно-методический Центр Гусь-Хрустального района»
  • муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческий методический культурно-досуговый Центр Суздальского района»
  • муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный Центр культуры и досуга Селивановского района»

18.00 - Торжественное открытие катка:

  • Интерактивно-развлекательная программа, 
  • Праздничная дискотека.

26 декабря – четверг

Показ конкурсных представлений учреждений культуры ЗАТО г. Радужный и Собинского района.

27 декабря – пятница

Показ программ учреждений культуры Селивановского района.

28 декабря – суббота

Показ программ учреждений культуры г. Коврова.

29 декабря – воскресенье

Показ программ учреждений культуры о. Муром и Муромского района.

30 декабря – понедельник

Показ программ учреждений культуры Судогодского района.

31 декабря – вторник

12.00 - Новогодние коллажи, фильмы, мульт-концерты, анимационные программы с участием творческих коллективов.

23.00 - «Новогодняя ночь на Соборной»

23.00 - Трансляция новогодних программ, бой курантов.

01.00 - Концертно-развлекательная программа с участием коллективов г. Владимира, Дедом Морозом, Снегурочкой и новогодним фейерверком.

02.30 - Новогодняя дискотека.

04.00 - Окончание праздника.

1 января - среда

Показ программ учреждений культуры г. Суздаля и Суздальского района.

2 января - четверг

16.00 - Показ программ учреждений культуры г. Александрова и Александровского района.

17.00 - Спектакль Центра пантомимы и клоунады под руководством В. Никонова Цуцик-шоу «Ура! Дуралеи!!» г. Пермь.

3 января - пятница

12.00; 15.00 (каток) - Интерактивно-развлекательная программа на льду от ведущих спортивных школ города и творческих коллективов г. Владимира.

16.00 - Показ программ учреждений культуры Вязниковского района и г. Вязники.

4 января - суббота

Показ программ учреждений культуры Гороховецкого района и г. Гороховца.

5 января - воскресенье

Показ программ учреждений культуры Меленковского района. 

6 января - понедельник

Показ программ учреждений культуры Ковровского района (Сочельник).

7 января - вторник

«Рождество на Соборной» - Вертепное представление с участием коллективов учреждений культуры г. Владимира:

11.00 - ДК им. Маяковского, ДК «Оргтруд»;

12.00 - Центр культуры и искусства на Соборной;

13.00 - Дом культуры молодежи;

14.30 - Ансамбль народной музыки «Вишенка»;

15.00 - ДК «Энергетик»;

16.00 - Городской Дворец культуры;

17.30 - Театр фольклора «Разгуляй».

8 января - среда

Показ программ учреждений культуры г. Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального района.

9 января - четверг

Показ программ учреждений культуры Петушинского района.

10 января - пятница

Показ программ учреждений культуры Камешковского района.

11 января - суббота

Показ программ учреждений культуры Кольчугинского района.

12 января - воскресенье

Показ программ учреждений культуры Юрьев-Польского района.

13 января - понедельник

Показ программ учреждений культуры Киржачского района.

14 января - вторник

11.00 - Музыкальные программы, ДИДЖЕЙ -шоу.

15.00 - Традиционный «Забег Дедов Морозов».

16.00 - «Старый Новый год на Соборной» - концертно- развлекательная программа учреждений культуры г. Владимира:

  • Подведение итогов «Забега Дедов Морозов»
  • Подведение итогов фестиваля культуры и искусства, награждение победителей.
  • Концертно-развлекательная программа от ведущих коллективов города и области.



Опубликовано: 22.10.2014 09:06:25 
Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.